Киномания

Необычный вопрос. Лучшие фильмы жанра трэш, на ваш взгляд.

Мне, например, нравится "Девочка-пулемет", "Дом"(Hausu). Что для вас столь же (а может, и более) смешное и мозговыносящее?

Дополнен

больше сюрра, меньше ужасов

Тромео и Джульетта
Беспредельный террор
Атомная школа
Нацисты-серфингисты должны умереть
Рассказы с помойки
Зомби-стриптизерши
Кровососущие уроды
Бомж с дробовиком
Ичи-киллер
Ну и на ,,сладкое, , -"Скромная девочка-пулемёт" (2009)The Hajirai Machine Girl (Продолжение ,,Девочка-пулемет,, )
Норико, убитая подруга Эми, возвращается к жизни благодаря мастерству механика, вспоминает прошлое и решает отомстить клану якудза за себя и подругу. Только на этот раз пулемет у нее не вместо руки, а спрятан в заднице. Жо.. ный пулемет - это нечто невообразимое!! !

Токсичный мститель, Атака куринных зомби

"Мертвые мозги", "Инопланетное рагу". Первое, что вспомнилось.

begotten

Доказательство смерти
Черный Динамит