какой бизнес самый эффективный

Александр Емельянов Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
торговля продуктами питания
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Педикюрный кабинет в центре мегаполиса!
Гришечка Мастер (1489) 17 лет назад
сутенерство и торговля наркотиками (можно оружием, но по габаритам оно больше и тяжелее - занычковать проблематичнее)
Пользователь удален Мастер (1978) 17 лет назад
Большой! =)
А если без шуток, то : Все, что связано с энергетикой и нефтью! 100% рентабельно!
Мари Гуру (3347) 17 лет назад
Спроси у грузинов на рынке, дадут развернутый ответ.
Радик Тазетдинов Профи (905) 17 лет назад
печать денег!
Источник: Я&R
renato Профи (755) 17 лет назад
tot -v katoryi ty sebia vlojisch
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
самый эффективный бизнес это такой : собрать всех идиотов на сайте "ответов маил.ру" в одном месте и заставить их ишачить пока не поумнеют,а потом сказать, что оплата за их идиотский труд будет гарантированное излечение их от идиотизма