Надышалась парами керосина ((

Надежда ... Знаток (350), на голосовании 11 лет назад
В багажнике машины пролилось примерно 0,5 литра керосина. В этой машине проездила около 7 часов (была в командировке) . Вроде всё в порядке, голова не болела, тошноты не было, но есть одно но - я на 6-ой неделе беременности. Чем мне это чревато?
Голосование за лучший ответ
Yarik) Мыслитель (5615) 11 лет назад
Если небыло не тошноты не рвоты, то все должно быть в порядке) И ваш ребенок не должен пострадать.
hanter Просветленный (45138) 11 лет назад
возможно ничем - если бензин то хуже было бы а керосин некоторые даже в виде лекарства внутрь принимают
карим карим Мастер (1795) 11 лет назад
ну страшного ничего нет. но делать так больше не надо. подумай о ребёнке. если так часто делать, то могут быть последствия.
Настя Ученик (183) 11 лет назад
Ничего страшного, организм устроен так, что б максимально обезопасить малыша! У меня бабуля квартиру красила, до тошноты... А некоторые будущие мамочки нарочно нюхают т. к их просто распирает от этого запаха)))
Виктория Михеева Просветленный (38251) 11 лет назад
Я думаю, ничего страшного - вы ж не регулярно дышите парами керосина! Мой дед вообще бабулю керосином напоил. Когда она первый раз забеременела и естественно об этом не подозревала, но её тошнило, её муж ( мой дед) решил, что у супруги глисты. Рядом располагался аэродром, и он раздобыл чистого керосина. А в итоге родился мой папа)))