Отравление или нет?
Долгое время работал с растворителем 646 и керосином (около 3 часов) и судя по всему надышался парами этих веществ. Самочувствие стало не очень хорошим (лёгкая тошнота и сонливость). Отравление ли это полноценное или просто достаточно свежего воздуха? Что с этим делать?
ДополненПоправка:
Отравление ли это? Врача звать или достаточно просто свежего воздуха?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надышался наверное, вот теперь и плохо тебе. Если хочешь то выпей полисорб, пусть он организм от возможно попавших токсинов внутрь освободит, да и тебе намного легче станет, и переживать о возможных последствиях не будешь. Удачи.
Строго - нет. Отравления нет 100%.
выпей свежего молока, реально помогает
Надышался, но кислороду не помешает