Николай Дроздов (В мире животных) вегетарианец ?

Николай Николаевич Дроздов - Член комиссии Международного союза охраны природы, Советник Генерального секретаря ООН по экологии, академик Российской академии телевидения, лауреат многих международных и отечественных премий.

"Я стал вегетарианцем в 1970 году, когда работал вместе Александром Сгуриди в Индии. Начитался книги об учении йогов, и понял, что есть мясо не надо по трем причинам, потому что: плохо переваривается; моральной (животных не надо обижать) ; духовной, оказывается, растительная диета делает человека более спокойным, доброжелательным, мирным. "

Лично видел (в телевизоре, конечно) как он ел змею.

он вроде сыроед!

Да.

По-любому (((: