тошнота и давление 100/60

shaopoof Ученик (94), закрыт 11 лет назад
проблема вот в чем моей матери запрещено пить алкоголь но она выпила после чего начинает болеть (хоть по стенам лазай) сегодня ей прокаполи системуночало тошнить и давление 100/60 что это может быть и чем помочь ей?
Дополнен 11 лет назад
Бледность, головокружение, холодный пот ТАКОГО НЕТУ
Лучший ответ
Лёля Иванова Мыслитель (9827) 11 лет назад
Давление пониженное, выпейте крепкого черного чая или кофе. А вообще хорошо бы попринимать Элеутерококк или Пантокрин. и обязательно следите за давлением. Элеутерококк сейчас выпускают в таблетках, "Элеутерококк П"
Остальные ответы
Pathologist Мастер (1306) 11 лет назад
Бледность, головокружение, холодный пот?