12 лет назад
от

А можно ли скачать Instagram для Nokia Lumia 920???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

aka Diesel, может хватит позориться? Причём здесь нокия? Далее не к вам. Это сугубо дело Майкрософт и разработчика Инстаграмма. Нокиа всё возможное сделала, чтобы это приложение стало доступным на windows phone, даже выпустила аналог инстаграмма #2instawithlove. На днях стало известно о предстоящем запуске программы инстаграф, с помощью которой можно будет постить в настоящий инста.

Нельзя.
Нокии виднее.

Нет. И будет не скоро. Если вообще будет.

пока не выпустили.. . ждите.