Что дребезжит при работе двигателя: резонатор или катализатор? А\м Приора есть поможет.

Ильфат Низамов Ученик (229), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksander Профи (544) 11 лет назад
Там что угодно можэт дребезжать вплоть до защиты картера.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101450) 11 лет назад
Вы обратились по адресу! Только на этом сайте потомственные автомаги производят ремонт электрооборудования, ходовой и агрегатов по рассказу или по фотографии.
Мля, чо, самому машину на яму не загнать и не посмотреть где и что бренчит? Или вы как блондинка: о поломке машины рассказываете словами ОЙ, У НЕЁ ТАМ ЧТО-ТО БУМКНУЛО...
Дима Байков Гуру (2830) 11 лет назад
Может зашита глушителя или сам глушитель.