Как узнать код видеокарты? Нужно чтобы драйвера обновить

Евгений Инкогнитл Ученик (88), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
SpleND PoTM Профи (947) 11 лет назад
Код? ! Впервые вижу такое. Может название графического процессора или драйвера?
DiN Профи (784) 11 лет назад
Пуск, панель управления, Диспетчер устройств, Видеоадаптеры, правой кнопкой по своей видео карте, свойства, вкладка сведения, и там в списке ИД оборудования
W.Schneider aka Godzzu Гуру (3383) 11 лет назад
В диспетчере устройств>Видеоадептер>Выбираешь свой>Свойства>вкладка Сведения>Cвойство (Выбераешь ИД оборудования) верхняя строка то что нужно.
Пути могут быть разными в зависимости от ОС, этот пример на ОС Windows Vista.В 7 думаю сильно не отличается.
ymizylo voru Ученик (158) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru