Комиссия при переводе с одной карты СБ Маэстро на другую Маэстро?

Александра Шерстнева Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Если разные банки-эмитенты то обычно 2.5 процента, но не менее 100 рублей. Точнее можно в банке узнать, номер телефона на банкомате есть всегда.