Змея

Саша Гагиев Профи (955), закрыт 11 лет назад
Смотрел пару сонников, не нашел ничего НУЖНОГО.
В общем, приснился мне сон, где дома нахожу змею, я был расстроен из-за этого, но понимал что убивать змей нельзя, взял ее в руки и понес ее куда-то выкидывать. Выкинул в траву и на этом проснулся.
Что это может значить? Подскажите!
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856832) 11 лет назад
Сон говорит, что комуто нужны деньги и этот человек или год Змеи рожденный или он что то задумал. Змея мудрая и умная, но ядовитая и опасная. Вы не побоитесь этого человека. А также это могут быть и сплетни от неприятной женьщины.
Остальные ответы
олег Просветленный (30707) 11 лет назад
Сновидения, в которых появляются змеи, в целом считаются предупреждающими о приближении к вам зла в самых разнообразных его ипостасях. Так, если женщину во сне укусила мертвая змея, это предвещает ей страдания из-за злости лицемерного друга.

Змеи во сне извивались или падали на кого-то — вы будете бороться за существование и переживать угрызения совести.

Если вы во сне убивали змею, это говорит о вашей готовности задействовать буквально все средства, чтобы удовлетворить собственные интересы или сделать так, чтобы ваши окружающие их не игнорировали. Предстоит одержать победу над врагами.

Проходить среди змей — такой сон означает, что вам доведется жить в постоянном страхе заболеть; какие-то эгоистичные люди станут претендовать на ваше место в дружеском кругу.

Змеи во сне жалили — значит, вы и результаты вашей работы станете жертвой зловредных вражеских козней.

Увидеть подползающую к вам по зеленой траве небольшую пятнистую плоскую змею, отскочить от нее в сторону, забыть об этом, а потом вновь увидеть ее приближение, но уже в виде постоянно увеличивающейся в размерах и достигшей состояния огромного змея, от которого вы ценой неимоверных усилий спасаетесь, — сон с таким сюжетом предсказывает ваш грядущий образ мыслей. Почему-то вам покажется, что вас игнорируют и не уважают, а все дела неуклонно катятся в пропасть. Все неурядицы и неприятные эмоции будут страшно гипертрофироваться вашим сознанием. Однако конец будет счастливым: мнимые беды забудутся, добровольно взваленные на себя обязательства будут отброшены в сторону, а вы получите вознаграждение.

Приснилось, как змея, обвиваясь вокруг вас кольцами, выстреливает в вас жалом — значит, окажетесь бессильными перед врагами; есть риск заболеть.

Держать змею в руках — такой сон говорит о том, что произойдут какие-то события, которые покажутся вам несущественными и не заслуживающими особого внимания, а между тем заставят вас хлопотать и переживать мучительную тревогу.

Приснившиеся змеи имели причудливые формы — значит, угрожают беды, которые могут развеяться, если, сохраняя присутствие духа, отнестись к ним равнодушно.

Увидеть или наступить на змей в процессе вашего купания или перехода вброд реки — такой сон означает, что вы будете испытывать тревогу в ожидании более радостных времен.

Если в вашем сновидении змея ужалила кого-то другого, это знак обиды, которую вы нанесете собственному другу.
Саша ГагиевПрофи (955) 11 лет назад
это я видел) с моим сном не связанно.
олег Просветленный (30707) вы знаете правильныи ответ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 11 лет назад
змея во сне это ваш враг завистник остерегайтесь его
Елизавета Сергеева Оракул (54532) 11 лет назад
"змея" будет у вас дома вы вы правильно сделаете что не захотите с ней связываться. Такой человек может как змея ужалить в любую минуту, но лучше чтобы вы ее убили во сне
Алина Ведьма Профи (934) 11 лет назад
У вас есть соперник. И вы с ним в хороших отношениях. Или вас предаст любимый человек, ето может быть не только девушка или жена, а даже брат, сестра, мама, папа и ваши родственники. Будьте очень внимательны ни кому не доверяйте.