Сложно ли разрабатывать приложения для IOS ANROID ?

Влад Волошин Знаток (256), на голосовании 11 лет назад
Решил занятся програмированием приложения для андроид, подскажите какю-либо информацию по данной теме, вообще что из себя представляет разработка приложений.
Голосование за лучший ответ
anubis31 Просветленный (48808) 11 лет назад
ИДЕАЛЬНОЕ знание java для начала
если ты как школоло будешь искать программу для написания программ -тебя ждет облом
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) 11 лет назад
поищи в гугле - "программа для создания программа на андроид, чтоб вааще круто! "