немогу найти отличия телефонов HTC

Саша Ходысько Профи (581), на голосовании 11 лет назад
Здраствуйте хочу себе купить HTC Desire HD но нашел такой же только HTC Inspire 4G. как раз лечить эти две мадели. характеристики одинаковые чем они отличаются? прошу помощи знающих в поянее ние. чтоб не нарваться на жутки лаганый и не на подделку
Голосование за лучший ответ
Екатерина Михайлик Мастер (1283) 11 лет назад
Не доверяю моделям, которые не представлены на официальном сайте производителя. Они либо крайне устарели, либо сделаны на стороне. Лучше выбери что-нибудь здесь: http://www.htc.com/ru/smartphones/