Как сделать такую картинку? Какой сайт может надо использовать для этого? (фото внутри)

mrsekaterina Мастер (1608), закрыт 11 лет назад
Как сделать такую картинку, чтобы 4 фотки были вместе, а на них был вот этот кружок?)))
Лучший ответ
Hesus Просветленный (30000) 11 лет назад
Это на аватане сделано. В ВК он есть. Там увидишь пункт-сделать колаж
Остальные ответы
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25732) 11 лет назад
сначала надо сделать так

а потом вот так
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (227242) 11 лет назад
гениальный ответ ))
его бы прицепить в верху ответов, что бы не уходил ))
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25732) ой, Володь, достали уже однообразные ответы, то звероморды, то надписи в кружочках....ну никакой фантазии у людей))))))))