Подскажите пожалуйста название музыки. Она из вот этого фильма про ранненого дельфина http://www.youtube.com/watch?v=wL9

Unworthy Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Curious Высший разум (664434) 11 лет назад
Тима, в титрах указан композитор и исполнитель - Hans Hug

и его CD 1992г. "Blue in Dark". На нем 10 треков, музыка писалась специально под видео.

Вот ссылка на их сайт, где можно купить несколько треков:
"Blue in Dark"' is his only original recorded music, which he both performed and produced.

А здесь видимо вырезали звуковую дорожку из ролика - muzofon.com/search/Hans Hug

Hans-Joachim Hug
Источник: youtu.be/CCXx2bNk6UA (комментарий MantaRaysHawaii)
Остальные ответы
Twiks Ученик (130) 11 лет назад
слышала, но не помню название