Тунис дорогая страна? Сколько брать с собой денег на отдых?

Женечка Знаток (444), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Влада Васильева Профи (526) 11 лет назад
В тунисе все очень дешево! Завтрак (к примеру омлет, салатик, кофе) рублей 100, и это в хорошем кафе, паста с морепродуктами в центре города, в ресторане 10динар - 200рублей (порции огромные) Самое дорогое это и правда экскурсия в Сахару, но она этого стоит!! !
Еще платные входы в клубы, и цены в клубах ненамного отличаются от наших, все остальное стоит копейки!
Остальные ответы
Mia Профи (574) 11 лет назад
Нет, дешевле России. Торгуйтесь там)
Елена Кулагина Оракул (57910) 11 лет назад
Если в отеле у Вас "все вкл",то только на сувениры, шопинг, и экскурии, самая дорогая из которых Сахара-2 дня=150-170$, ну а если только завтракиили полупансион, тогда еще доп. питание, в Тунисе поесь не дорого. Думаю 1000$не помешают
Алексей Толкачёв Мастер (1230) 11 лет назад
если отель на all можно не брать ни копейки