Где расположен номер двигателя на мерседес мл 320 в гаи не могут найти

с правой стороны в районе стартера
около стыка мотора и коробки
набит точками вертикально

в свердловской области смотрят и сверяют номера двс одна такая область в россии

Ответ пользователя "Mikhail Levin" абсолютно точен. Что-то там или Вы, или ГАИшники, лукавите насчет номера. Двигатель официально признан "расходником", поэтому контроль его номера упразднен.

Да, чуть не забыл -
ГАИшники в МРЭО обычно ПРЕКРАСНО ОСВЕДОМЛЕНЫ о размещении любых номеров агрегатов на любых иномарках. Это их обязанность и их этому специально учат.

на хрена вам номер двигателя?? ? Уже год, как двигатель - не номерной агрегат, он не регистрируется, номер не заносится в документы и не сверяется при постановке на учет.

Источник: недавно две машины друзьям регистрировал

а их сейчас не имеют право проверять