Нужен совет по домашнему питомцу

Анастасия Близнец Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Добрый день! Подскажите, плиз, у моего недавно обнаружилась царапина на ухе, снаружи уха, как будто он чем-то ободрал. ? Скажите чем можно продезинфицировать? ответа в инете не нашла, кроме как Хлоргексидином? можно?
Голосование за лучший ответ
Полина Булавская Профи (906) 11 лет назад
Сходи к ветеринару и спроси
Людмила Мастер (2391) 11 лет назад
обычной перекисью водорода а затем зеленкой.
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 11 лет назад
Можно зеленочкой или йодом помазать, если там неглубокая ранка. Перекисью. А чего хлоргекседином не хотите? Только им и пользуюсь. Хороший, недорогой к тому же.
КОНСТАНТИН ПАЛАГУТА Ученик (107) 11 лет назад
обработай перекисью водорода или зеленкой. еще можно использовать раствор марганцовки. и желательно избегать попадания воды на поврежденное место
123123123123 Оракул (52216) 11 лет назад

у твоего хомячка? или коня? кого?