Здравствуйте. Подскажите, как сделать, чтобы эксплоер не был браузером по умолчанию???

Аня Харченко Профи (839), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Watson Гуру (3505) 11 лет назад
Когда вы запускаете другой браузер, он у вас должен спросить, сделать ли его по умолчанию. У оперы и мозиллы вылазеет окно. А в хроме этот вопрос будет в виде верхней панели на основном окне.
Остальные ответы
Алексей Антонов Знаток (305) 11 лет назад
при установке другого браузера поставте галку "использовать браузером по умолчанию. "
deme000s Мудрец (12213) 11 лет назад
Например:
1) При запуске другого браузера или в его настройках скажите, чтобы он стал браузером по умолчанию
2) При запуске IE при ответе на вопрос об умолчании скажите "Нет" и "Никогда больше не спрашивать"