Люди! Вы Серьёзно относитесь ко всему, что слышите и видите здесь???:)

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Некоторые -да, удивительно!!! Разве можно быть такими наивными:)))))))))
Лучший ответ
Татьяна. Гуру (3454) 17 лет назад
Такими уж их мама родила))

Ах Одесса)
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Конечно,серьёзно. Я вот плачу сижу - за хвост меня - достоинство моё ущемляете!!! :-)))))
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Нормально отношусь....каков вопрос - таков ответ....
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
С некоторой долей юмора. Ведь если не иметь юмора, здесь делать нечего.
Собака Серая Гуру (3293) 17 лет назад
Это они по неопытности. Днем тут еще есть серьезные люди, а сеичас...
Павел Lynx Гуру (3789) 17 лет назад
Посмотри на мой ник и всё поймешь. Я очень серьезный чел. И ваще, побежал я в сортир, а то серьезность щас полезет из меня. Днище, мля, ломит
Alex Профи (930) 17 лет назад
я задавал серьезный вопрос, мне помогли (ЧЕСТНО)
но если сам прикалываешься, то и ответ таков
Лиана Суханова Мудрец (13718) 17 лет назад
а о чем с тобой можно говорить если ты в цирке? не в наивности дело а в глупости некоторых
KMarina Мастер (1323) 17 лет назад
Наивность не порок.
И собирание лапши себе на уши тоже.
Если уж кто-то эту лапшу вешает, кому-то нужно ее собирать....
Меня больше удивляют дети, ночами тут сидящие....(может ты их имеешь в виду)
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
В некоторой степени! Ты же не можешь утверждать что здесь одни озабоченные, аферисты и маньяки!
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Иду по лесу, вижу беса.. . А дальше?
ШУТник Мудрец (14768) 17 лет назад
Мимо тещеного дома я без шуток не хожу ...
Здесь реагировать на все серьезно нельзя!!!:-)