У меня кошка вчера 6 котят родила. И чё терь делать?

Фея Мастер (1092), закрыт 17 лет назад
Может кому котёночка надо?
Дополнен 17 лет назад

Это моя киса, только котята получились чёрные с белым. Один полностью чорный
Жыву в Киеве. Если кому действительно надо. пишите на мыло ariteyni@mail.ru
Лучший ответ
GOGIROGI Просветленный (20857) 17 лет назад

Ну куда деть пятерых я знаю ,а вот шестого- извините.
Остальные ответы
Виктория Кучумова Ученик (106) 17 лет назад
занняться бизнесом и получать деньги! Составить нормальную солидную родословную и искать покупателей! Удачи!
Alishia Мастер (1251) 17 лет назад
Я бы с радостью, но у меня кролик есть. Желаю удачно пристроить всех маленьких комочков!
MadMax Мыслитель (6736) 17 лет назад
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!! =)
Alex Профи (930) 17 лет назад
если кошка супер,то оставь раздай друзьям, а если нет то бля топить надо иначе не справишься
SUPER NoVA Мастер (2492) 17 лет назад
wow mnogo...a y nas y sosedki pydel' rodila 8 s4enkov, sosedka 4yt' s infraktom ni slegla:) ia dymau 4to tebe nado vopervix vsex znakomix rassprosit', potom mozhet razves' po podezdam obiavleniia....i esli xo4esh mozhesh vziat' kotiat i vsetat' vozle vxoda v bol'shoi sypermarket s nimi...mozhet kto proidet, zainteresyetsia...ia tak svoix morskix svinok razdavala...a es4e znaesh 4asto torgovci s rinka perekypaut y ludei s ryk zhivotnix....v lubom sly4ae pozdravliau, kotiki eto zdorovo!
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
если бы жил в киеве всех бы забрал. а тебе удачи.
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Давай их удавим! И маму тоже, чтоб не гуляла так нескромно!
  Гуру (3529) 17 лет назад
Себе оставьте. Поставите со временем рекорд, по количеству проживающих в доме кошек, станите известны в конце концов, разве не здорово?
Visnu-pria _ Профи (591) 17 лет назад
рОстить, конечно, что же ещё))) а киса у тебя кто по породе вообще? по моим наблюдениям - смесь перса (или просто пушистик?), сиамки и дворовой? от породы зависит как легко ты сможешь их "сбыть".
А вообще в следущий раз корми красавицу контрасексом. Только она обязательно должна родить не менее двух раз, а то к старости есть риск развития рака матки.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
поздравляю.. . фото котят и описание помещайте в объявлениях.. . обновляйте каждый день - хозяева должны найтись.. . раз уж родились бог обязательно всех пристроит.. . не топите!

кошку можно стерелизовать позже...
Леди Ученик (235) 17 лет назад
Готовь пелёнки и соски!
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Блин! А у кисы есть родословная?
Если нет, то через месяц - срочно на встиавку (хочешь, приезжай к нам в Смоленск 9 -10 декабря). Получишь сертификат породы (животное очень похоже на хорошую Невскую маскарадную кошку, а для них разрешается получение породного сертификата для животных с улицы), будешь нормально заниматься развднием. Надо исключть случайные вязки, возможно купить ей кота. И всё будет номально.
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Топить их надо, зачем тебе столько?