У меня кошка вчера 6 котят родила. И чё терь делать?

Может кому котёночка надо?

Дополнен

Это моя киса, только котята получились чёрные с белым. Один полностью чорныйЖыву в Киеве. Если кому действительно надо. пишите на мыло ariteyni@mail.ru

Ну куда деть пятерых я знаю ,а вот шестого- извините.

Топить их надо, зачем тебе столько?

Блин! А у кисы есть родословная?
Если нет, то через месяц - срочно на встиавку (хочешь, приезжай к нам в Смоленск 9 -10 декабря). Получишь сертификат породы (животное очень похоже на хорошую Невскую маскарадную кошку, а для них разрешается получение породного сертификата для животных с улицы), будешь нормально заниматься развднием. Надо исключть случайные вязки, возможно купить ей кота. И всё будет номально.

Готовь пелёнки и соски!

поздравляю.. . фото котят и описание помещайте в объявлениях.. . обновляйте каждый день - хозяева должны найтись.. . раз уж родились бог обязательно всех пристроит.. . не топите!

кошку можно стерелизовать позже...