Уважаемые мамочки! Скажите пожалуйста кто какой по счету стоит в очереди в детском саду?

Настенька;) Знаток (294), закрыт 11 лет назад
Уважаемые мамочки! Скажите пожалуйста кто какой по счету стоит в очереди в детском саду? Спрашиваю для того чтоб хоть как то сориентироваться попадем мы в сад или нет. Мы по очереди 35 на 1 сентября 2011г.
Дополнен 11 лет назад
Извеняюсь не 2011 г а 2013г
Лучший ответ
Надюшка Профи (784) 11 лет назад
мне повезло мы первые в очереди, если какую нибудь б.... в перед не поставят
Остальные ответы
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 11 лет назад
старший уже года 2 первый и последний, младший 6-ым был пару месяцев назад.
M Мыслитель (5795) 11 лет назад
мы 390, кажись) ) встали через месяц после рождения. щас нам полгода.
проходимость у нашего садика 80 чел. в год)
к школе как раз попадем) )
г. Иркутск