Здравствуйте! У кого есть дома полный консультант рлюс, отзовитесь, нужно две статьи найти...

Galina Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
..Нужно для учебы... Вот они... Правовое регулирование применения вспомогательных репродуктивных технологий с участием иностранных лиц в Республике Армения (Манукян М. А. ) и Новеллы российского законодательства о применении вспомогательных репродуктивных технологий (Соколова Н. А. , Муленко А. В.)
Голосование за лучший ответ
Евгений Макаров Мыслитель (6161) 11 лет назад
Попробуйте поискать в гугле.
юрист Просветленный (22687) 11 лет назад
Зайди на официальный сайт и поищи. Сегодня консультант в свободном допуске.