Уважаемые астрологи и любители, что можете сказать о Венере в Тельце у мужчины? как сильно они могут любить?

Серега Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
@ Мудрец (12785) 11 лет назад
В данном положении ВЕНЕРА находится в своём самом лучшем положении в ОБИТЕЛИ. Когда в натальной карте планета находится в обители, то это своего рода помощник человеку, его Ангел-хранитель. По поводу любви.... всё ,конечно, зависит от человека, но Тельцы, как правило, трудно принимают людей, выясняя, а настоящее это или нет. Но если они полюбили, то это надолго и тяжело переживают, если его партнёр по браку не оценил его отношения и предал...
Остальные ответы
хXx / Профи (705) 11 лет назад
По одной венере сложно что - то сказать, надо всю карту смотреть!
Апаш Мудрец (11516) 11 лет назад
Венера в Тельце дополнят свои земные качества. Без остального гороскопа можно сказать, что здесь присутствует любовь, скорее к материальным ценностям. И сильная Любовь. С большой буквы.