Можно ли разбавлять бензин для мотокосы echo маслом от пилы stihl

Пашка Шайхутдинов Ученик (187), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Беляев Гений (69202) 11 лет назад
Подойдет любое масло для высокооборотистых двухтактных двигателей.
Остальные ответы
павел пименов Знаток (312) 11 лет назад
нет конечно что решил мотоцикл згубить
Владимир Береговой Мудрец (14341) 11 лет назад
Можно, оба двигателя двухтактные.
Али мамедов Ученик (102) 11 лет назад
масло не имеет названий агрегатов главное что оно преднозначено для двух тактных двиготелей разбавляй не боясь
balu Гуру (2582) 11 лет назад
легко-без проблем и последствий-уже лет 8 этим занимаюсь-главное соблюдать пропорции указанные на технике
ВАСИЛИЙ Просветленный (21337) 11 лет назад
а какая разница, главное чтоб оно было 2-х тактное и смотри пропорции разведения
николай маеркин Профи (945) 11 лет назад
перед приобретением ознакомтесь с инструкцией некоторые сорта масел в качестве присадки добавляют графит что недопустимо для 2 тактных движков применяте масла для 2 тактных движков масло сгорает графит остаётся на стенках изолятора графит хороший проводник тока в свече получается кз