повышение зарплаты пол ставки сторожа не повысили а сторожу на ставку повысили это верно

Вера Медведева Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
dbk2003 Гуру (3942) 11 лет назад
Формально это не верно, т. к. одинаковые должности должны предусматривать идентичную оплату труда.
Остальные ответы
Дарья Профи (780) 11 лет назад
А можно подробнее описагие вопроса? Я из того, что написано поняла, что есть два сотрудника работающих на одной должности, один на полставки, а другой на полную. Если я верно поняла, то поднять з/п могут конкретному сотруднику, а другому, занимаюшему такую же должность могут оставить ту же ставку.