Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быстро накачать пресс?

Mas'ka Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Я хочу накчать прес, как это сделать правильно и быстро?
Помогите плиз!!!
Пользователь удален Мыслитель (6391) 17 лет назад
Долго делать упражнения, потом с грузом, потом еще больший груз, потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз,потом еще больший груз, пока не накачаешь полностью!
S girl Знаток (392) 17 лет назад
быстро? ну чем больше качать будешь, тем быстрее и накачается...Только не переусердствуй в первый день, а то на второй с кровати поднятся сложно будет..
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
А ты кто - парень или девушка? Если парень, то тебе изначально легче, всевозможные скурчивания и повышенное протеиновое питание и вуаля!
Если девушка, то практически никак или очень-очень сложно, у женщин изначально больше % жира в теле - полностью исключить углеводы и ударные тренировки на пресс, лучше ежедневно, но не забывать 3 р. в неделю профессионально прокачать в тренажерке. А вот появяться кубы или нет, вопрос) Некоторым это от природы не надо.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
есть такой вариант: ложишься на спину, в голове у тебя встает человк. Поднимаешь обе ноги, он их отталкивает практически до пола опускаешь, снова поднимаешь, он отталкивает. До пола можно не опускать, но эффект гораздо быстрее, чем от обычного качания пресса... Удачи!
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Садишься на табурет-раз! Руки за голову-два! Ноги под батарею-три! И погнали! Движения назад откидываемся и сгибаемся вперед. Так несколько подхлдов в день. Нагрузка растёт постепенно. Иначе прес будет офигенно болеть. Но заниматься надо системно - это проблема.
Источник: Ваш Джин из Инета.
Gennady Gusev Ученик (153) 17 лет назад
на самом деле не сложно
НО! надо делать систематически
достаточно просто лежа на коврике поднимать верхнюю часть тела (руки за головой, ноги за что- нибудь закрепить), и подъемы ного точно так же лежа на коврике
делать по 15-20 раз каждое, передохнуть минутку и повторить, вот таких повторов должно быть хотя бы три
и делать каждый день
результат заметишь уже день на третий
Источник: свой опыт
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Надо утром по 3 км бегать и вечером и после бега качать пресс.Лучше если под наклоном в 30-40 градусов. Мне помогло.
Данил Ш. Профи (813) 17 лет назад
Лечь на спину, и быстро-пребыстро качаться !!!
Ириша Климова Ученик (145) 17 лет назад
Будь осторожна и напереусердствуй, есть риск растяжения мыщц и дажа серьёзной травмы!!!!Врямя всё равно понадобиться... Лучший способ "книжечка": ложишся ровно на пол вытягиваешся и одновременно сгинаеш колени и поднимаеш туловище. Удачи!!
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
быстро?я даже не знаю...я знаю только то, что надо долго трудиться чтобы добиться желаемого!!А тоесть:качать пресс каждый день, а также можно купить обруч со спец. утежелением.
Tatiana M Ученик (114) 17 лет назад
Надо лечь на спину и поднимать обе ноги на высоту спичечного коробка и держать как можно дольше
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 17 лет назад
Надо крутить обруч (холохуп) только металлический(он тяжелее),и у тебя будет супер-живот!!!!не трудно и прикольно!!!
Похожие вопросы