Пежо 308 больше не выпускают?

Евгений Ларгин Ученик (217), закрыт 11 лет назад
В выходной посетил салон Пежо в Тамбове и был немного расстроен, мне сказали что Пежо 308 больше не выпускают, а в наличии осталась 1 машина 2012г. с АПК, а я хотел механику. Это правда?
Лучший ответ
Макс Мастер (1344) 11 лет назад
если так сказали значит правда, поищите в других автосалонах, может там есть то что Вам нужно
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181533) 11 лет назад
Тем более хорошо, что последний автомобиль - можно выбить большую скидку. А запчастей на 308-ой - море.