С помощью какой программы можно создать точку восстановления системы?

александр григорьев Гуру (2709), закрыт 11 лет назад
В отпуск поеду домой. Оставлю ноутбук подруге. После приезда, хочется, чтобы в ноутбуке всё было по-прежнему и не было файлов моей подруги. Стандартный откат системы у меня, почему-то, не работает - выскакивает ошибка. Да и откат системы охватывает короткий срок, а меня не будет месяц. Какая программа может создать точку восстановления системы, чтобы и через месяц можно было вернуть состояние системы на прежний уровень, с моими файлами и удалением ненужных файлов, которые останутся после пользования ноутбуком моей подругой? Windows 7.
Лучший ответ
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 11 лет назад
ошибка выскакивает потому как невключена служба восстановления кома. включи её через службы.
Остальные ответы
прораб Оракул (67413) 11 лет назад
панель управления востановление системы
Иван Калита Просветленный (24523) 11 лет назад
Архивация и восстановление- входит в состав операционной системы.
Alex® Мастер (1750) 11 лет назад
может для нее новую учетку завести
это он Мастер (1577) 11 лет назад
стандартные служебные восстановление системы
Shurovik Искусственный Интеллект (695445) 11 лет назад
Точку можно создать лишь штатными средствами. Сторонними делают образ всего раздела.