Куда нужно поступать после 9 класса, чтобы учиться программированию Java, html и тд. ?

Влад Волошин Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Хочу в дальнейшем заниматься разработкой приложений под Android, подскажите что и как, если знает кто, то плз объясните все подробно.
Лучший ответ
JaM Мыслитель (7069) 11 лет назад
А смысл уходить из школы после 9? Проще получить среднее образование, при этом изучая программирование самотоятельно, а потом уже поступить в ВУЗ. При этом вопрос выбора ВУЗа скорее всего отпадет по причине наличия некоторового опыта.

ЗЫ. В любом случае тебя учить не будут нигде кроме школы. Придется учиться самому!
Остальные ответы
gu4ka-ru.ucoz.ru Гуру (4557) 11 лет назад
для начало просто образование программист. а там видно будет. обычно все дома учят.
Иван Иванов Профи (503) 11 лет назад
если ты даже такие вопросы спрашиваешь тут, то из тебя плохой програмист, програмисты должны искать информацию сами
Васили Брежнев Мастер (1290) 11 лет назад
хотите быть хорошим программистом и ценным сотрудником, учите математику. желательно высшую. поэтому идите в 10 и потом поступайте в институт. технический. информационных кафедр сейчас много. ну а язык программирования естественно в первую очередь разбирайте
=Serge= Просветленный (36100) 11 лет назад
Для изучения HTML, CSS и java вовсе необязательно бросать после 9 го школу)). Это можно изучить в старших классах, самостоятельно или на факультативе.
К тому же в вуз после 9 и вас не примут.