Опель кадет дизель 1,6 нет компресии (15 кг ) может быть ето через не правельно выставленый роспредвал

опель кадет дизель 1,6 нет компрессии (15 кг ), дымит белым и немного стучит в головке заводится так себе может быть ето через не правильно выставленный распредвал

дак проверь метки и вопрос отпадет, если все гут то ищем дальше

Когда нет комресси то кольца на поршнях. Белый дым! Если температура в норме то нормально, конденсат однако гонит.

не думаю, можно попробовать раскоксовать специальными составами. либо кольцам привет.