не могли бы помочь

Анна Загумённая Знаток (337), на голосовании 11 лет назад
не могли бы помочь с поиском нот титаника для баяна вот с этого видео?? ?http://www.youtube.com/watch?v=22lRuPxUHUE очень понравилось, а полнстью воспроизвести нотки н получается...
Голосование за лучший ответ
Ketron Ketron Гуру (3289) 11 лет назад
to chto na etom video ne associruetsa s melodiei Titanika i ne associruetsa s nikakim vidom isskustva a s muzikoi v pervuiu ochered',
...o kakikh not vi voopshe govorite?)))
Зелёное чудовище Просветленный (26930) 11 лет назад
Мало похоже. Хотя она конечно.
Мне больше понравилась мелодия от игры Марио на аккордеоне.