В каком храме в Санкт-Петербурге находится икона божией матери неувядаемый цвет?

Дополнен

То что нет оригинала известно. Где есть копия.

Икона Божией Матери «Неувядаемый Цвет» (Благоуханный Цвет) — один из почитаемых образов Богоматери.
Греческого письма, по всей ведомости, и та икона, которая находится в храме «Утоли мои печали».

Икона Божией Матери «Неувядаемый Цвет» находится в здании домовой Церкви Свт. Николая Чудотворца при бывшей Морской учебно-стрелковой команде (здание рядом с храмом cвятителя Спиридона Тримифунтского ) в Ломоносове на Иликовском проспекте, д. 1. Сам храм открылся после ремонта в декабре 2017г.

нигде не нашла списка с иконы неувядаемый цвет в Спб