Продолжать ли общаться с человеком если он тебе завидует ?

Общаясь с человеком 4-й год я стал замечать что этот человек мне сильно завидует ( стал именно замечать: озлобленность, не радуется если что то я покупаю новое)

это опасная связь для вас

Если во всём остальном вас этот человек устраивает, то продолжайте общение. Тем более, может этот человек просто не может себе позволить то, чего можете вы; а эмоции у него сдерживать тоже не получается. Попробуйте вообще скрывать покупки или спросите на прямую, может у него проблемы.

Обожаю, когда мне завидуют

Ну если только это белая зависть, а не черная, которая приводит к губительным последствиям

Я с подругой разорвала отношения. Меня ее зависть начала беспокоить, а потом просто ситуация так сложилась, что мы по другой причине поссорились и я уже не стала идти на примирение, зная, что ее отношение ко мне изменилось в худшую сторону из-за зависти. Просто вычеркнула, было тяжело