как людям не стыдно писать волросы и ответы с грамматическими ошибками?

Tatiana Мыслитель (7817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mypuk Мастер (1981) 17 лет назад
Полностью с вами согласен. Можно простить случайные ошибки и ОЧЕНЬ трудные слова. Но специально искаверканые фразы и выражения!!! За это надо расстреливать, чтоб не позорить великий и могучий Русский Язык.

P.S. Евочка если это ваша реальная фотка - свяжитесь со мной.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
новирное патамушто так прощее!!
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
когда кто-то шарит очень быстро печатать, часто ошибки неизбежны
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
как людям не стыдно стыдить других людей
DynamiCool Мудрец (12501) 17 лет назад
toropyatsya mnogie prosto. Chto tut takogo, glavnoe - smysl ponyaten ;)
joker Мастер (1868) 17 лет назад
так если плохо учился,что молчать
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Иногда не стыдно, потому что не знают как писать, а иногда им прикольно от таких слов как медвед или кроссавчег! Второе пройдёт, а первое в силах исправить учебное заведение, притом любое, или чтением книжек грамотность поднять могут.
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
если бы все были умными, милочка, то человечество бы уже давно вымерло(из-за разногласий на почве образованности)
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
У них и вопросы характерные, в основном.
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Стараюсь не обращать на это внимание.Но в принципе не очнь приятно читать тексты с ошибками.
z Мастер (1370) 17 лет назад
дэвущька, а вы что умеити без ошибак песать?
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
Дорогая , как же я тебя понимаю ...но облегчи себе жизнь , не обращай внимания на ошибки других , иначе будешь без друзей ...представь , что мы твои друзья и ты нас всех любишь , тода и ошибок наших не заметишь :)
Siena ;) Мастер (1006) 17 лет назад
Ты о себе? )
Чего стыдного то? Торопятся может
)SnеG@4еЛ( Ученик (211) 17 лет назад
В инете это не столь важно, сколько в жизни
Фролкова Ученик (233) 17 лет назад
Грамматических ошибок здесь гораздо меньше,чем орфографических.Это две разницы. А вобще ,видимо, кто-то пытается так "самовыразиться".(глупо).
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Если бы меня к стенке приперли, то волрос я бы так и написал "волрос", а ответь - крепко бы задумался.