При подключении системы 5.1. работают только 2 колонки
Вообщем имеется акуст. система JB-614 и ОП Windows 7. Подключаю систему вроде правильно (уже перегуглил множество сайтов, везде одно и то же) : фронтальные (передние) колонки в зеленое гнездо, тыловые в черное гнездо, центральная колонка и сабвуфер в оранжевое. Когда начинаю тестировать колонки то звук исходит только из передних колонок, остальные же молчат, хотя если включить песню в проигрывателе, то звук идет из всех колонок, но звук приглушенной, короче не такой какой должен быть. На самом сабвуфере переводил режим из AUX в DVD(ну т. е. режим 5.1.) - все то же самое. Звуковая карта, если что - realtek high definition audio. Пробовал обновлять к ней драйверы, ничего не изменилось
Вообщем помогите советом, ибо уже замучился все эти кабели переставлять из гнезда в гнездо, а толку ноль.
так и будет если тест проходит все колонки играют . то попробуй скачать фильм в формате звука 5.1 и послушай всё будет как надо