Ремонт и обслуживание авто
+2Гуф и Баста.
Самый популярный рэпер в Роиси - Гуф, соответственно и самый высокооплачеваемый. Второй по популярности Василий Вакуленко (Баста, НоГГано, N1NT3ND0). Так вот, почему Гуф ездит на какой-то Chevrolet Tahoe (2.300.000p), когда у Васи Escalade (3.200.000р) + Mercedes (2.400.000p). К тому же, Гуф непонятно где живет (постоянно новые съемные квартиры) .
И вот у меня напрашиваются три варианта:
1)Гуфа жестко на*бывают;
2)Он платит слишком много диджею и тем двум уеб*нам, ой, то есть Tahdemy Foundation (на бэке) ;
3)Он слишком много сливает на наркотики.
А вы как думаете?
Я думаю, что ты зашёл не в ту категорию
Да мне ваще по фиг. Я Meтallhead!!!!
да ни как не думаю. ваще пох
А на чем ездит Краснодеревщик ?