Я нечаянно удалил на айфоне пункт настройки с рабочего стола. Люди подскажите плиз пошагово как мне его вернуть??

Corsten Ученик (236), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
пункт "Настройка"
Дополнен 11 лет назад
у меня Айфон 5
Дополнен 11 лет назад
он у меня в папке утилиты. А как его оттуда достать?
Голосование за лучший ответ
Онотоле Ктулху Мыслитель (5201) 11 лет назад
Его нельзя удалить без джейла

Ищи в какую папку сунул
Дмитрий Калинин Ученик (120) 1 год назад
Свайпни снизу вверх на рабочем столе и в поиске введи настройки.
Зайди и найди в основных найди "Сброс настроек домой" (рабочего экрана)
И после этого все стандратные приложения появятся на рабочем столе.