Новигатор
Подскажите пожалуйста, какой нормальный новигатор можно поставить на андроид НТС Desiver V без каких либо покупок карт и всего прочего. Скачал Навител на Плей Маркете- просит купить карты за деньги, качаю карты с нета, розкидываю по папкам потом пытаюсь добавить - телефон их не принимает. И еще один не мало важный момент: если новигатор скачан с нета через комп, а потом скинут на телефон- они не открываются, в настройках телефона галочка стоит для разрешениея устанавлевать с карты памяти. Помогите пожалуйста разобратся с этой проблемой.
навигатор* у меня стоит navfree world он не просит интернет соединения, очень удобно, все бесплатно, никакой рекламы, единственный минус - карты делаются юзверями и на россию карты еще нет. зато европа вся есть) если не срочно, думаю на россию карта скоро выйдет)
В навителе выбери "создать атлас" и укажи папку с картами. На новом навителе карты с расширением *.nm3. В старом *.nm2