Far cry 3 лицензия
Играл в фар край 3 очень понравилась хочу попробовать сыграть в мультиплеер пожалуйста скиньте ссылку где регаться и смс делать не надо и вирусов нету (Онлайн)
ДополненИграл в фар край 3 очень понравилась хочу попробовать сыграть в мультиплеер пожалуйста скиньте ссылку где регаться и смс делать не надо и вирусов нету заранее спасибо (Онлайн)
Ты уже давно зарегался, ты бы ее не запустил без регистрации!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .steampowered .com/