Почему этого кота прозвали пидрилой?:)

я знаю, что по идее это британец, но почему пидрила-то сразу?)) и почему именно этот кот (или кошка?)

Источник: не кот педрила, а тот на кого он смотрит

это не кота так называют, а якобы говорят его устами. взгляд у кота суровый-кот как бы обращается к педрилам)

не от большого ума люди так прозвали кота

Это не его прозвали, а он прозвал всех пидрилами) спасибо МДК за нравственное воспитание)

Это не его, а он всех ))Просто кот, с хмурым выражением морды и с подписью "А ты думал я с тобой в игрушки играю, педрила ебаная? ". И потом все кому не лень вставляют эту картинку в разные ситуации.