как называются две прямые на плоскости которые не пересекаются???

Саша миронова Ученик (203), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 11 лет назад
Параллельные точнее раз на плоскости.. .

Да, да, не доглядел я "плоскость". Все единицы и двойки теперь мои.
Остальные ответы
jek0712 Мыслитель (5772) 11 лет назад
_________
__________ параллельные они
Игорь Елкин Просветленный (49548) 11 лет назад
Вы сёстры? Такой же ответ и ей:
На самом деле они называются не пересекающимися. Так как существуют разные геометрии на плоскости. Для школьников обычно рассматривают геометрию Евклида и там такие прямые будут параллельные. Но есть геометрия Лобачевского в ней почти все такие прямые будут разбегающиеся, или не пересекающиеся и только небольшая часть прямых, которые не пересекаются будут тоже параллельными.