Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, а у меня есть желание уменьшить бюст с второго на первый размер. Где это делают в Питере или Москве?

Полово зрелая Стерва Мастер (1094), закрыт 17 лет назад
Я боюсь, что грудь отвиснет, да и парни говорят, что быть "сисястой" не модно.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Я тоже хочу с 3 на первый, но мужикам нравятся большие, так что у нас есть приемущество !
Остальные ответы
133 Профи (937) 17 лет назад
ща тебе понапишут...
самый лучший это 2-й размер...всегда сисястные были в можде и будут а кто тебе это говрит точно мудаки
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
когда отвиснет тогда и думай...первый тоже отвисает...и вообще о будущих детях нужно думать и о здоровье...нафик тебе лишние рубцы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Дааа ужжж... второй размер - это очень сисястая грудь !!!))) Срочно удаляй все на корню....И парни будут тащится от тебя !!!))
MasterTail Гуру (3184) 17 лет назад
Ты слушай этих недоростков, модно - не модно. Главное чтобы твоему ребенку молока хватило.
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
бляяяяяяяя... ну и комплексы... да все мечтают хотябы о 2-м размере, не всем дано от природы, вам надо сменить этих друзей, они насут такой бред!!!!
ФеЯ_ТинЬ_ТинЬ Мастер (1159) 17 лет назад
Тебе не грудь уменьшать а к психотерапевту (без обид) с такими комплексами. Живи со 2 всем назло и одевай глубокие декольте и показывай их друзьям. Или их девушки не сисястые, или им тоже к психотерапевту))))