Посоветуйте фильм\сериал

Галя Иванова Мудрец (15494), закрыт 11 лет назад
Обязательно НЕ русский (все калл)
НЕ украинский

Лучше конечно сериал (их на дольше хватает) но короткометражку тоже можно.

Не советуйте фильмы\сериалы дешевые, убогие, с плохим качеством, бездарными актерами, и т. д. Так же не советуйте на современную тематику (стрельба, паркур, дешевая любофф в офисе, спорт и т. д. все это мне НЕ нужно)

Что можно:
-исторические, документальные (но не слишком)
-фэнтези
-фантастика

-детектив (простительно, только если очень хороший, интересный)
-ужастик тоже можете посоветовать, правда они вообще не страшные

НЕ советовать: Игры Престолов, Спартак, Гладиатор, Викинги, Стрела, и прочие ОЧЕНЬ известные которые все уже видели.

И ради всех богов Олимпа, даже не упоминайте Великолепный Век.
Лучший ответ
Pavel Kamnev Знаток (397) 11 лет назад
Игра престолов. Лучший сериал, что я наблюдал.
Галя ИвановаМудрец (15494) 11 лет назад
Святые яйца Зевса, я же написала что НЕ советовать Игру Престолов
Остальные ответы
Sturnus Гений (77416) 11 лет назад
Чисто английские убийства
Кирилл Вечеребин Знаток (478) 11 лет назад
прометей
пандорум
перси джексон и похититель молний
битва титанов гнев титанов
Кирилл ВечеребинЗнаток (478) 11 лет назад
никогда не здавайся (тоже фильм)
Игорь Зенин Профи (797) 11 лет назад
Мотель Бейтсов - новый сериал, позиционируется как триллер, ужасы. На деле не страшный, но довольно увлекательный. Вышло пока 5 эпизодов.
Vanes Гений (50706) 11 лет назад
Артист, Король Говорит, Шпион, выйди вон, Черный Лебедь, Линкольн.
liksi Мастер (1207) 11 лет назад
Сериалы трудно посоветовать, так чтоб не все видели )))) да и кроме жанра, еще бы вкус знать.. . напишу пару на всяк случай на разный фкус.. . По мне, так легкая фантастика, что не загружает... а там сами смотрите.. . Ангел или демон ( Испания. Россия ток начала снимать ) Фэйри, Гримм, Люди альфа, Хранилище 13....Декстер.
Ирина Максимова Просветленный (27181) 11 лет назад
Попробуйте Дефективный детектив Монк. Декстер очень хорош!
УЛАН ГАЛИЕВ Ученик (21) 11 лет назад
В некотором царстве-сериал фэнтези если не смотрела. Вышел 2 сезон вроде уже 20 серия есть кажется))
Георгий Макиев Профи (548) 11 лет назад
Из раздела ужасов я могу посоветовать "Ходячие мертвецы".
На Деле он не страшный, и если честно на зомби не так уж акцентируется внимание, как на отношением между героями, следить как они изменяются на протяжении всего сериала очень интересно. Актерский состав впечатляет, и их игра завораживает. Драматическая составляющая так же присутствует (можно даже прослезится) , есть и экшн, гримм просто шикарен. P.S Сериал снимает Фрэнк Дарабонт (Кто не знает режиссер таких фильмов, как "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка").
Из раздела детективов, я могу посоветовать сериал "Менталист".
Сериал очень интересный, про Патрика Джейна — детектива и независимого консультанта из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР) , и команду с которой он работает. Раньше он притворялся экстрасенсом, но после одного интервью на телевидение маньяк (Красный Джон) убивает его жену и маленькую дочь. В общем очень интересно следить за таким неординарным персонажем.
Из раздела фантастики могу посоветовать сериал"Светлячок"
Описание: Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся на проигравшве стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити» . Он возглавляет небольшую команду, которая смахивает на самую обычную семью - ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399927) 11 лет назад
сериалы:
- мистика
вернуть из мертвых
греко
пробуждение
гримм
- детектив
менталист
шерлок
белый воротничок
шпионка
следствие по телу
-фантастика
грань
полицейские во времени (идея хорошая)
ФИЛЬМЫ:
дежавю
похитители времени
радиоволна
чтец
академия смерти
бархатные пальчики