12 лет назад
от

Можно ли растянуть щёку?

Если тянуть и трясти сильно за одну щёку, то станет ли оно больше (длиннее) другой, не тронутой? И вернется ли она в исходное состояние, если да?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вернется в исходное. Кожа эластична. Если только ты не ухватишься за щеку и не будешь ходить так пару месяцев

Да можно. У меня болел зуб и для того чтобы он успокоился я полоскал часто рот. Зуб прошёл а щека растянулась... даже это трещину чувствую пальцем, что делать если щека растянулась?

все можно растянуть, если постараться

Мне бы ваши проблемы...

только один вопрос - на.... я? =)