Куда обратиться???? Чтоб открыть свое дело??!

Ирина Юрьевна Ученик (187), закрыт 11 лет назад
В нашем не большом городе населением в 15000 людей закрыли 4 года назад дискотеку она находится в центре нашего города, я хочу купить это бывшее заведение т. е. дискотеку сделать ремонт переделать и хочу открыть кафе... потому-что дискотека эта на очень выгодном месте, подскажи мне куда нужно обращаться или что сделать чтоб я могла договориться о покупке этого заведения?
Лучший ответ
кока кола Мыслитель (9087) 11 лет назад
вообще то всегда надо обращаться в первую очередь к собственнику .. -возможно он не согласиться продать .. но может дать в аренду - думаю это будет выгоднее и вам и собственнику .. узнакть кто собственник - очень просто .. либо частное лицо .. либо местный муниипаитет .. вот в админисрацию или сельсовет (что у вас там) и обратитесь .. и договаривайтесь .. можете сразу оговорить ваш ремонт - возможно в оплату будущих периодов по аренде .. и вперёд ))
Остальные ответы
1 Профи (746) 11 лет назад
Взятку дать и желательно мене.
"Деньги есть - ума не надо" - про вас поговорка?
Viner Мудрец (17028) 11 лет назад
регистрируешься как ИП или типа того. регистрируешься в налоговой, получаешь инн и тд короче смотри в поиске регистрация ИП
Artyom Yanbuhtin Знаток (464) 11 лет назад
Для начала скачай в инете форму для оформления ИП заполни ее не забудь на образец поглядывать определись с видом деятельности после этого впиши в бланк номер твоей деятельности с ОКВЭД. Оплати гос пошлину реквизиты спроси в налоговой. И с копиями паспорта и своего ИНН иди в налоговую сдавай документы и спустя дней десять получишь свидетельство о регистрации
Виталий Ц Ученик (41) 11 лет назад
В администрацию города иди, они знают.
otto Просветленный (23516) 11 лет назад
у вас есть миллион долларов чтобы купить помойку, лучше мне их отдай