Информационные технологии
+4Помогите выбрать наушники
Всем привет) Вот и настал конец моим Creative EP-630, отслужившие мне верой и правдой полтора года. Решил найти замену: Sony MDR-XB30EX, Sony XBA-1, Fischer Audio Consonance. Сонки "арматура", Фишеры Аудио - димамические. Музыку слушаю с Android-устройства, жанры: Дабстеп, Нейрофанк, Альтернатива (немного Ню-Метала) и Рэп. Бюджет до 1700 рублей.
посмотри Audiotechnica или AKG, но до 1700 рублей нормальные уши не возьмешь, хороший звук начинается от 4 -5 тысяч, хотя для МП3 покатит