В рыбный фарш для котлет нужно добавлять сало?
Если рыба суховата, то желательго
Я добавляю: нежнее получается.
Ничего в этом страшного нет - добавляют. Но я предпочитаю, добавлять кусок сливочного масла.
Я добавляю-вы в жизни не догадаетесь, что там сало, хотя тут и пишут о запахе.. . А котлеты из сёмужки- ну может быть, когда-нибудь...
Смотря в какие. Если котлетки из минтая, или из горбуши, то можно. Если из семги - разумеется нет. Я вообще сало НИКОГДА в рыбные котлеты не добавляю, из какой бы сухой рыбы их не готовила - из хека ли, из минтая ли.. . Мои просто терпеть не могут жареное сало, запах не выносят даже. Вот и не добавляю никогда. И все получается очень вкусно и сочно (я лука добавляю хорошо, булочки в молоке) даже из такой "постной" рыбы, как хек и минтай. А уж в котлеты из жирной семужки какое сало? Помилуйте)) ) Но, на вкус и цвет...