Если в вашем городе помимо автосервисов открылась техническая станция самообслуживания, вы бы пользовались ее услугами?

Наталья Никифорова Ученик (142), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таша Таша Мыслитель (8146) 11 лет назад
Да, очень не хватает, особенно в плохую погоду. Правда цены должны быть низкими, лучше это с чем-то совмещать. Кто ради экономии колупает машинку лежа на земле во дворе значительную сумму не заплатит.
Виталий Ц Ученик (32) 11 лет назад
Тут 50/50 - кому-то проще в автосервис загнать.