Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В детстве прочитал одну книженку, про то как правильно ублажить девушку...

Заводной Апельсин Мыслитель (6320), закрыт 17 лет назад
там писали, что нельзя сразу "припадать! к ее лону, а начать необходимо с груди... Девушки, это действительно так или Вам плевать на грудь, лишь бы парень побыстрее добрался до Вашей киски?
Лучший ответ
Я Мыслитель (5569) 17 лет назад
Иногда мне недостаточно, когда просто ласкают мою грудь. Мне нужно, чтобы сосок слегка покусывали. А вот, когда делает куни и не настроен довести меня до оргазма, а так.. . просто ласкает, то хочется, чтобы скорей в меня вошел, чтобы почувствовать внутри себя всю мужскую мощь!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
ты до сих пор помниш "Книжку для геев-1900г????"
V.I.P.очка Гуру (2693) 17 лет назад
vse zavisit ot togo gde u devushek erogennie zoni...
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
Когда парень ласкает мою грудь,я готова сразу к сексу,а если нет то и секс мне не в радость.Слишком там много эрогенных зон!
alena Гуру (4595) 17 лет назад
Хорошая тебе попалась книга, вот бы мужу моему так повезло в его голоштанном детстве...
Пантерка Мастер (2060) 17 лет назад
когда как... смотря с чего вообще началась прелюдия....
89057942926 Мыслитель (7079) 17 лет назад
да класс да скорее всего так!